Р
И

СУПЕР-ВОЗМОЖНОСТЬ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО БИЗНЕСА

Строительная компания “Триумф” не только предлагает комфортабельное жилье, но и предоставляет возможность приобрести коммерческую недвижимость.

У нас еще остались 2 свободных объекта в ЖК “Алые паруса”.

Кроме того, есть уникальное предложение на покупку нежилого помещения по очень привлекательной цене в строящемся ЖК “Аист”.
Сдача объекта уже в IV квартал 2023 года.

Описание помещения: цокольный этаж, свободная планировка, подведены канализация и водопровод. Имеется отдельный вход. Есть возможность проведения отделочных работ.

Объект обладает удобной транспортной доступностью. Предусмотрена парковка для автомобилей, а также место для размещения рекламы. Помещение может быть использовано под склад, торговую точку, офис или сферу услуг.

Вернуться к списку

Хочешь узнавать
о новостях первым?

Подпишись на нашу группу Вконтакте!

Новости
Новости

Выберите квартиру

Мы уделяем особое внимание планировке квартир, стараясь сделать их максимально светлыми и удобными. Комнаты имеют правильную форму и размер, что позволяет грамотно расставлять мебель и использовать по назначению каждый квадратный метр квартиры.

Выбрать квартиру

Свяжитесь с нами

Записаться на консультацию и просмотр квартиры можно по телефону: +7 (4912) 46-61-66, либо оставив свои контактные данные. Мы перезвоним и ответим на все вопросы.

Заказать звонок